БЕЛЫЙ ЗАЛ

ПОНЕДЕЛЬНИК

7.30 - 9.00

йога айенгара

(начальный уровень)

Кристина Яворская

11.00 - 13.00 

хатха-йога для всех

Наталия Яцковская

19.30 - 21.00

йога-терапия

йога айенгара

Ирина Никос

ВТОРНИК

11.00 - 12.30

йога-терапия

йога айенгара

Ирина Никос

13.00 - 14.30

виньяса-йога

Анастасия Райденкова

19.30 - 21.00

хатха-йога для всех

Наталия Яцковская

СРЕДА

7.30 - 9.00

йога айенгара

(начальный уровень)

Кристина Яворская

11.00 - 13.00

йога для женщин

Наталия Яцковская

13.15 - 14.15

аренда

Наталия Яцковская

18.00 - 19.30

кундалини-йога

Зоя Вайднер

С 7 ОКТЯБРЯ!

20.00 - 21.30

хатха-йога для всех

Наталья Ёлшина

ОТМЕНА УРОКА

16 СЕНТЯБРЯ!

ЧЕТВЕРГ

11.00 - 12.30

йога-терапия

йога айенгара

Ирина Никос

ОТМЕНА УРОКА

17 СЕНТЯБРЯ!

13.00 - 14.30

виньяса-йога

Анастасия Райденкова

 

 

 

 

19.30 - 21.00

хатха-йога для всех

Наталия Яцковская

ПЯТНИЦА

7.30 - 9.00

йога айенгара

(начальный уровень)

Кристина Яворская

ОТМЕНА УРОКОВ

ДО 19 СЕНТЯБРЯ!

11.00 - 13.00

хатха-йога для всех

Наталия Яцковская

19.30 - 21.00

йога-терапия

йога айенгара

Ирина Никос

ОТМЕНА УРОКА

18 СЕНТЯБРЯ!

СУББОТА

Аренда возможна только с 9.30!

26 СЕНТЯБРЯ - ФУТБОЛ!

10.00 - 12.00

хатха-йога/йога-нидра

Наталья Кандикова (Вдовенко)

12.30 - 14.00

виньяса-йога

Анастасия Райденкова

ОТКРЫТЫЙ УРОК 19 СЕНТЯБРЯ!

11.00 - 21.00

АРЕНДА 3 ОКТЯБРЯ

Гуленкин Сергей

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Аренда возможна только с 9.30!

10.00 - 11.45

хатха-йога/йога-нидра

Наталья Кандикова (Вдовенко)

12.00 - 13.30

йога-терапия

йога айенгара

Ирина Никос

ОТМЕНА УРОКА 20 СЕНТЯБРЯ!

13.30 -15.00

хатха-йога

(средний уровень)

Михаил Моисеенко

16.30 - 18.00

кундалини-йога

Сергей Кольвах

11.00 - 21.00

АРЕНДА 4 ОКТЯБРЯ

Гуленкин Сергей

10.00 - 16.00

Елена Ульмасбаева

АРЕНДА 18 ОКТЯБРЯ!

МАЛЫЙ ЗАЛ

ПЯТНИЦА

18.00 - 19.30

йога айенгара

Марина Яворская

СУББОТА

Аренда возможна только с 9.30!

26 СЕНТЯБРЯ - ФУТБОЛ!

12.00 - 13.30

хатха-йога

(начальный уровень)

Наталья Бортнюк

ОТМЕНА УРОКА

19 И 26 СЕНТЯБРЯ!

13.00 - 15.00

волновая йога

Лидия Дойникова

АРЕНДА 19 СЕНТЯБРЯ!

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Аренда возможна только с 9.30!

11.00 - 12.30

цигун/тайцзицюань

(начальный уровень)

Ольга Санкина

13.00 - 14.00

ушу для детей

Ольга Санкина

ПОНЕДЕЛЬНИК

9.30 - 11.00

хатха-йога/самиак-крийа-йога

Ольга Шейнина

18.30 - 20.00

йога айенгара

Марина Яворская

ВТОРНИК

10.00 - 11.30

кундалини-йога

Зоя Вайднер

С 6 ОКТЯБРЯ!

12.00 - 13.20

тайцзицюань

(начальный уровень)

Ольга Санкина

13.30 - 14.50

цигун

(начальный уровень)

Ольга Санкина

16.45 - 17.45

ушу для детей

Ольга Санкина

20.00 - 22.00

волновая йога (аренда)

Лидия Дойникова

СРЕДА

9.30 - 11.00

хатха-йога/самиак-крийа-йога

Ольга Шейнина

 

19.30 - 21.00

хатха-йога

(начальный уровень)

Наталья Бортнюк

ОТМЕНА УРОКА

16 И 23 СЕНТЯБРЯ!

ЧЕТВЕРГ

10.00 - 11.30

кундалини-йога

Зоя Вайднер

С 1 ОКТЯБРЯ!

12.00 - 14.00

хатха-йога/йога-нидра

Наталья Кандикова (Вдовенко)

19.00 - 21.00

хатха-йога/йога-нидра

Наталья Кандикова (Вдовенко)

ЗАЛ ГАНЕША

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

 

 

 

18.30 - 20.00

аренда

Ольга Шейнина

СРЕДА

9.15 - 10.45

аренда

Юлия Харитонова

19.30 - 21.00

хатха-йога

(средний уровень)

Михаил Моисеенко

16 СЕНТЯБРЯ ПЕРЕНОС УРОКА В БЕЛЫЙ ЗАЛ!

20.00 - 21.00

аренда

Кандикова Наталья

ЧЕТВЕРГ

 

 

 

19.30 - 21.30

аренда

Валерия Ганджула

ПЯТНИЦА

18.30 - 20.00

аренда (постоянная)

Екатерина Титомир

СУББОТА

Аренда возможна только с 9.30!

26 СЕНТЯБРЯ - ФУТБОЛ!

13.30 - 15.00

кундалини-йога

Сергей Кольвах

26.09 ПЕРЕНОС УРОКА НА 16.30!

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Аренда возможна только с 9.30!

17.00 - 18.30

аренда

Ольга Шейнина

© 2020  Наталия Яцковская