БЕЛЫЙ ЗАЛ

ПОНЕДЕЛЬНИК

7.30 - 9.00

йога айенгара

(начальный уровень)

Кристина Яворская

ОТМЕНА УРОКА 6 ИЮЛЯ!

  

11.00 - 13.00 

хатха-йога для всех

Наталия Яцковская

19.30 - 21.00

йога-терапия

йога айенгара

Ирина Никос

9.00 -19.00

Елена Аржанцева

АРЕНДА 14 СЕНТЯБРЯ!

ВТОРНИК

11.00 - 12.30

йога-терапия

йога айенгара

Ирина Никос

19.30 - 21.00

хатха-йога для всех

Наталия Яцковская

СРЕДА

7.30 - 9.00

йога айенгара

(начальный уровень)

Кристина Яворская

ОТМЕНА УРОКА 8 ИЮЛЯ!

11.00 - 13.00

йога для женщин

Наталия Яцковская

19.30 - 21.00

хатха-йога

(средний уровень)

Михаил Моисеенко

ЧЕТВЕРГ

11.00 - 12.30

йога-терапия

йога айенгара

Ирина Никос

 

19.30 - 21.00

хатха-йога для всех

Наталия Яцковская

9.00 -19.00

Елена Аржанцева

АРЕНДА 17 СЕНТЯБРЯ!

 

ПЯТНИЦА

7.30 - 9.00

йога айенгара

(начальный уровень)

Кристина Яворская

ОТМЕНА УРОКА 10 ИЮЛЯ!

11.00 - 13.00

хатха-йога для всех

Наталия Яцковская

19.30 - 21.00

йога-терапия

йога айенгара

Ирина Никос

9.00 -19.00

9.00 - 22.00

Елена Аржанцева

АРЕНДА 11 И 18 СЕНТЯБРЯ!

СУББОТА

 

Аренда возможна только с 9.30!

12.00 - 14.00

хатха-йога для всех

Наталия Яцковская

ОТМЕНА УРОКОВ ДО СЕНТЯБРЯ!

 

 

 

9.00 -19.00

Елена Аржанцева

АРЕНДА 12 И 19 СЕНТЯБРЯ!

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Аренда возможна только с 9.30!

11.00 - 12.30

йога-терапия

йога айенгара

Ирина Никос

ОТМЕНА УРОКА 12 ИЮЛЯ!

13.00 -14.30

хатха-йога

(средний уровень)

Михаил Моисеенко

16.30 - 18.00

кундалини-йога

Сергей Кольвах

9.00 -19.00

Елена Аржанцева

АРЕНДА 13 СЕНТЯБРЯ!

МАЛЫЙ ЗАЛ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

Аренда возможна только с 9.30!

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Аренда возможна только с 9.30!

11.00 - 12.30

цигун/тайцзицюань

(начальный уровень)

Ольга Санкина

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

10.00 - 11.45

кундалини-йога

Зоя Вайднер

ОТМЕНА УРОКА 7 ИЮЛЯ!

12.00 - 13.20

тайцзицюань

(начальный уровень)

Ольга Санкина

С 14 ИЮЛЯ!

13.30 - 14.50

цигун

(начальный уровень)

Ольга Санкина

С 14 ИЮЛЯ!

20.00 - 22.00

волновая йога

Лидия Дойникова

СРЕДА

 

 

 

 

 

19.30 - 21.00

хатха-йога

(начальный уровень)

Наталья Бортнюк

ЧЕТВЕРГ

10.00 - 11.45

кундалини-йога

Зоя Вайднер

ОТМЕНА УРОКА 9 ИЮЛЯ!

ЗАЛ ГАНЕША

ПОНЕДЕЛЬНИК

18.30 - 20.00

йога айенгара

Марина Яворская

С 13 ИЮЛЯ!

ВТОРНИК

9.30 - 11.00

аренда

Юлия Харитонова

СРЕДА

 

 

 

 

20.00 - 21.30

йога-терапия

Наталья Ёлшина

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

18.30 - 20.00

йога айенгара

Марина Яворская

С 17 ИЮЛЯ!

СУББОТА

 

Аренда возможна только с 9.30!

13.30 - 15.00

кундалини-йога

Сергей Кольвах

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Аренда возможна только с 9.30!

© 2020  Наталия Яцковская