1 ЯНВАРЯ ШКОЛА ЙОГИ НЕ РАБОТАЕТ!

БЕЛЫЙ ЗАЛ

ПОНЕДЕЛЬНИК

7.30 - 9.00

йога айенгара

(начальный уровень)

Кристина Яворская

10.00 - 11.00

АРЕНДА 17 МАЯ

Наталия Яцковская

11.30 - 13.00 

хатха-йога для всех

Наталия Яцковская

13.15 - 14.15

АРЕНДА (ПОСТОЯННАЯ)

Наталия Яцковская

19.30 - 21.00

терапия тела

(глубокие практики/растяжка)

Ирина Никос

ВТОРНИК

9.15 - 10.30

хатха-йога

самиак-крийа-йога

Ольга Шейнина

ОТМЕНА УРОКА 11 МАЯ!

11.30 - 13.00

терапия тела

(глубокие практики/растяжка)

Ирина Никос

 

14.00 - 15.00

АРЕНДА 18 МАЯ

Наталия Яцковская

19.30 - 21.00

хатха-йога для всех

Наталия Яцковская

СРЕДА

7.30 - 9.00

йога айенгара

(начальный уровень)

Кристина Яворская

11.30 - 13.00

йога для женщин

Наталия Яцковская

13.15 - 14.15

АРЕНДА (ПОСТОЯННАЯ)

Наталия Яцковская

18.00 - 19.30

кундалиний-йога

Марина Родионова

19.30 - 21.00

хатха-йога для всех

Марина Родионова

ЧЕТВЕРГ

9.15 - 10.30

хатха-йога

самиак-крийа-йога

Ольга Шейнина

ОТМЕНА УРОКА 13 МАЯ!

11.30 - 13.00

терапия тела

(глубокие практики/растяжка)

Ирина Никос

 

20.00 - 21.30

хатха-йога для всех

Наталия Яцковская

ПЯТНИЦА

7.30 - 9.00

йога айенгара

(начальный уровень)

Кристина Яворская

11.30 - 13.00

хатха-йога для всех

Наталия Яцковская

13.15 - 14.15

АРЕНДА (ПОСТОЯННАЯ)

Наталия Яцковская

19.00 - 20.30

терапия тела

(глубокие практики/растяжка)

Ирина Никос

СУББОТА

Аренда возможна не раньше 9.30!

9.30 - 16.30

АРЕНДА 22 МАЯ

Юлия Вартик

12.00 - 14.00

АРЕНДА 15 МАЯ

волновая йога 

Лидия Дойникова

 

15.00 -17.00

АРЕНДА 15 МАЯ

Юлия Власова

 

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Аренда возможна не раньше 9.30!

10.00 - 11.45

хатха-йога/йога-нидра

(женские практики)

Наталья Кандикова

12.00 - 13.30

терапия тела

(глубокие практики/растяжка)

Ирина Никос

14.00 - 15.30

хатха-йога для всех

Надежда Шуклина

16.30 - 18.00

кундалини-йога

Сергей Кольвах

МАЛЫЙ ЗАЛ

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

 

 

 

 

19.00 - 20.30

АРЕНДА 24 МАЯ

Алёна Счастливцева

ВТОРНИК

12.00 - 13.20

тайцзицюань

(начальный уровень)

Ольга Санкина

 

13.30 - 14.50

цигун

(начальный уровень)

Ольга Санкина

18.30 - 19.50

тайцзицюань/цигун

Ольга Санкина

20.00 - 22.00

АРЕНДА 18 И 25 МАЯ

волновая йога 

Лидия Дойникова

СРЕДА

 

18.15 - 19.45

АРЕНДА (ПОСТОЯННАЯ)

Наталья Тишакова

20.00 - 21.30

хатха-йога для всех

Наталья Ёлшина

ЧЕТВЕРГ

 

 

20.00 - 21.30

хатха-йога

(общий класс)

Алёна Счастливцева

ПЯТНИЦА

12.30 - 13.30

АРЕНДА 14 МАЯ

Юлия Захарова

18.30 - 20.00

кундалини-йога

Наталья Тишакова

СУББОТА

Аренда возможна не раньше 9.30!

12.00 - 13.30

хатха-йога для всех

Наталья Ёлшина

14.00 - 15.30

хатха-йога

(начальный уровень)

Наталья Бортнюк

16.30 - 19.30

АРЕНДА 22 МАЯ

Юлия Вартик

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Аренда возможна не раньше 9.30!

11.00 - 15.00

АРЕНДА 16 МАЯ

 Кравченко Наталья

 

11.30 - 13.00

цигун 

(начальный уровень)

Ольга Санкина

13.00 - 14.30

тайцзицюань

(начальный уровень)

Ольга Санкина

ЗАЛ ГАНЕША

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

11.30 - 12.30

АРЕНДА 18 МАЯ

Наталия Яцковская

17.30 - 19.00

АРЕНДА (ПОСТОЯННАЯ)

Карен Меликсетян

19.00 - 20.00

АРЕНДА (ПОСТОЯННАЯ)

Мария Михайлова

20.00 - 21.30

АРЕНДА (ПОСТОЯННАЯ)

 

СРЕДА

17.30 - 19.00

АРЕНДА (МАЙ)

Алёна Дягилева

19.30 - 21.00

хатха-йога

(начальный уровень)

Наталья Бортнюк

ЧЕТВЕРГ

 

 

20.00 - 21.30

АРЕНДА (ПОСТОЯННАЯ)

Мария Порозинская

ПЯТНИЦА

10.15 - 11.15

АРЕНДА 14 МАЯ

Марина Рапотихина

12.00 - 13.00

АРЕНДА 14 МАЯ

Алёна Дягилева

18.00 - 19.30

АРЕНДА (ПОСТОЯННАЯ)

Екатерина Титомир

СУББОТА

Аренда возможна не раньше 9.30!

13.30 - 15.00

кундалини-йога

Сергей Кольвах

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Аренда возможна не раньше 9.30!

 

20.00 - 21.30

АРЕНДА (ПОСТОЯННАЯ)

Мария Порозинская